Сотрудничество с Черногорией на курсе для государственных инспекторов

Завершился курс для государственных инспекторов в области авиационной безопасности, на котором присутствовали представители Черногории, сотрудники Tivat Airport, CAA Montenegro, To Montenegro LTD, MNE Airports, To Montenegro LTD, которые вместе с украинскими коллегами SkyUP Airlines, H3 Operations и Maximus Airlines провели неделю обучения с инструкторами Анной Турло, Татьяной Загний и Геннадием Торенко, а также выполнили практическое занятие в аэропорту — Учебная Инспекция аэропорта Киев (Жуляны).

Все участники курса получили сертификаты об успешном прохождении курса, которые были вручены директором Института ИКАО Юлией Шиян.

Слушатели курса, теперь уже инспекторы, высказывали только положительные отзывы о преподавателях и организации курса.