Авиационная безопасность для руководителей субъектов авиационной деятельности

Следом за обучением инструкторов в классе без перерыва имеем новую группу онлайн обучения с руководителями субъектов авиационной деятельности. 10 и 11 октября 2024 года инструкторы Института ИСАО по авиационной безопасности провели курс «Авиационная безопасность для руководителей субъектов авиационной деятельности» для наших постоянных клиентов с АО «АНТОНОВ», ООО “КСЕНА”, ООО АК “СКАЙЛАЙН ЭКСПРЕСС” и ООО АК “ПРОМИНТЕРСЕРВИС”.

Слушатели активно интересовались нормативной базой и проявляли себя в дискуссиях и практических упражнениях. Слушатели курса и преподаватели активно делились опытом между собой относительно поддержания и повышения уровня безопасности в эти сложные времена и правильных действий при поступлении информации об угрозах. Слушатели отметили структурированность курса, необходимость его не только в мирное время, а также наличие интересного материала для поддержания высокого уровня авиационной безопасности сейчас.

Слушатели курса успешно сдали заключительный тест и все получили сертификаты установленного образца. Поздравляем всех и ждем повторного обучения уже в аудиторию.