Обучающий курс по прохождению инспекции SAFA для авиакомпаний

С 09 по 13 сентября в учебном центре Института ІСАО НАУ было проведено обучение группы ведущих специалистов АО «Антонов» по программе «Обучающий курс по прохождению инспекции SAFA для авиакомпаний».

Теоретический курс и тренировка OJT были проведены в атмосфере обучения и обмена опытом по прохождению операторами Украины инспекционных проверок в иностранных аэропортах по программе SAFA.

Опытные инструкторы учебного центра Института ІСАО НАУ провели подготовку специалистов АО «Антонов», которые приобрели навыки общения с инспекторами и специалистами иностранных САА для обеспечения высокого уровня безопасности авиации и прохождения инспекционных проверок по программе SAFA с качественными показателями и высокими рейтингами.