УКАБ/Первичная подготовка «Первичная подготовка по основам авиационной безопасности» 24.09.2024

У нас снова активная неделя, новая группа прошла курс обучения по основам авиационной безопасности. 24 сентября 2024 года инструкторы Института ІСАО по авиационной безопасности провели курс УКАБ/ Первичная подготовка «Первичная подготовка по основам авиационной безопасности» для наших постоянных клиентов из ООО «Авиакомпания «СКАЙАП» и ПрАО «Авиакомпания КОНСТАНТА». К ним присоединились опытные слушатели и новички из ООО «Аєрокомпани-Слобидка» и НАУ им. М.Е. Жуковского «ХНИ».

Слушатели курса активно интересовались нормативной базой и проявляли себя при обсуждениях и практических занятиях. Слушатели курса и преподаватели активно делились опытом между собой относительно поддержания и повышения уровня безопасности в эти сложные времена и верных действий в случае получения информации об угрозе. Отметили заинтересованность в структурировании курса и предложили проводить его 2 дня, так как много интересного материала, например, новичкам тяжело освоить за один день продолжительности курса.

Слушатели успешно сдали заключительный тест и получили сертификаты установленного образца. Поздравляем всех и ждем на повторное обучение уже в аудитории.