Курс «Система управления безопасностью гражданской авиации» для руководителей и специалистов авиационной отрасли Украины и Молдовы

Руководители и специалисты в области безопасности управления регулирования деятельности государственной авиации Украины, международных аэропортов «Борисполь», «Одесса», Кишинев (Молдова) и авиакомпаний «Атласджет Украины» и «Крунк» прошли переподготовку на курсе «Система управления безопасностью авиации». Тренинг проведен директором Института ИКАО Галиной Сусловой и инструкторами Дмитрием Бугайко и Александром Баштой.

Цель курса — выполнение стратегических решений 40 Ассамблеи ИКАО, касающиеся обеспечения достаточного количества квалифицированных специалистов для дальнейшего совершенствования комплексной основы для безопасной и эффективной деятельности авиации в XXI веке, а также обеспечения дальнейшего устойчивого развития. Особое внимание во время курса уделено развитию системы безопасности авиации и внедрению предупредительного управления рисками в деятельность гражданской авиации Украины и Молдовы.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *