«Базовый курс по авиационной безопасности (для сотрудников службы авиационной безопасности)» в Одессе

В городе Одесса с 5-го по 16-ое октября был проведен
«Базовый курс по авиационной безопасности для сотрудников службы авиационной безопасности». Курс проводили сертифицированные инструкторы института ИКАО Шиян Юлия Владимировна и Турло Анна Сергеевна.

Международный аэропорт Одесса

Цель курса заключалась в изучении методов защиты гражданской авиации от актов незаконного вмешательства, которая обеспечивается путем осуществления комплекса мер с привлечением человеческих и материальных ресурсов.

Слушателями курса были представители компаний Армада Юг и ООО Одесса. Базовый курс по авиационной безопасности был проведен в Международном аэропорте Одесса.

Во время проведения занятий соблюдались все меры для предотвращения распространения COVID-19, в частности использование средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции.