Успешно завершился «Курс для государственных инспекторов в сфере авиационной безопасности»

Сегодня в Институте ИКАО успешно завершился «Курс для государственных инспекторов в сфере авиационной безопасности». Слушателями курса были представители авиационных компаний Азур Эйр Украина, МАУ, Армада-Юг, Аэропорт Киев им. Сикорского (Жуляны), БИЗ ЭЙРЛАЙН, Эйр Таурус, Аэроджет, Аим Эйр и другие.

Один из дней проведения курса был посвящен практическим занятиям в Аэропорте Киев (Жуляны), где у слушателей была возможность применить приобретенные во время курса теоретические знания на практике, в реальных условиях работы аэропорта.

Также были применены интерактивные методы проверки промежуточных результатов усвоения теоретического материала курса для государственных инспекторов. Слушатели задавали вопросы друг другу и в дискуссиях и обсуждениях находили правильные решения.

Сертификаты об окончании курса были торжественно вручены сертифицированным инструктором Института ИКАО Татьяной Загний. Также курс читали инструкторы Екатерина Стадник, Богдана Чугай, Анна Турло и Юлия Шиян. Все инструкторы Института ИКАО имеют соответственные сертификаты, опыт преподавания, а также желание совершенствовать себя и мотивировать слушателей.