Сотрудничество Украина-Молдова на курсе «Система управления безопасностью авиации»

В Институте ИКАО с 25 января по 29 января был проведен курс «Система управления безопасностью авиации» для сотрудников Авиакомпании «Зет-Аэро», Международного аэропорта «Житомир» имени Сергея Королева, Аэропорта «Винница», Международного аэропорта «Одесса», Кременчугского летного колледжа Харьковского национального университета и Chisinau International Airport (Молдова). На курсе руководители украинских авиакомпаний и аэропортов обменялись опытом с молдавскими коллегами с целью повышения уровня безопасности авиации.

Курс преподавали заместитель директора института международного сотрудничества и образования, доцент Бугайко Дмитрий и доцент Башта Александр. По окончании курса и успешной сдачи итогового теста и.о. директора Института ИКАО Шиян Юлия Владимировна торжественно вручила сертификаты слушателям.